京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
京王八王子駅
14:35着
14:35発
明神町 2分
14:37着
14:37発
大和田 4分
14:38着
14:38発
大和田坂下 5分
14:39着
14:39発
石川入口 6分
14:40着
14:40発
大和田二丁目 7分
14:41着
14:41発
大和田坂上 8分
14:43着
14:43発
高倉町 10分
14:44着
14:44発
コニカミノルタ前 11分
14:45着
14:45発
日野台 12分
14:46着
14:46発
日野自動車西門 13分
14:47着
14:47発
日野自動車前 14分
14:48着
14:48発
日野坂 15分
14:55着
日野駅 22分