京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
京王八王子駅
14:27着
14:27発
明神町 2分
14:29着
14:29発
大和田 4分
14:30着
14:30発
大和田坂下 5分
14:31着
14:31発
石川入口 6分
14:32着
14:32発
大和田二丁目 7分
14:33着
14:33発
大和田坂上 8分
14:35着
14:35発
高倉町 10分
14:36着
14:36発
コニカミノルタ前 11分
14:37着
14:37発
日野台 12分
14:38着
14:38発
日野自動車西門 13分
14:39着
14:39発
日野自動車前 14分
14:40着
14:40発
日野坂 15分
14:47着
日野駅 22分