京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:18着
14:18発
京王八王子駅
14:20着
14:20発
明神町 2分
14:22着
14:22発
大和田 4分
14:23着
14:23発
大和田坂下 5分
14:24着
14:24発
石川入口 6分
14:25着
14:25発
大和田二丁目 7分
14:26着
14:26発
大和田坂上 8分
14:28着
14:28発
高倉町 10分
14:29着
14:29発
コニカミノルタ前 11分
14:30着
14:30発
日野台 12分
14:31着
14:31発
日野自動車西門 13分
14:32着
14:32発
日野自動車前 14分
14:33着
14:33発
日野坂 15分
14:40着
日野駅 22分