京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:03発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
京王八王子駅
14:05着
14:05発
明神町 2分
14:07着
14:07発
大和田 4分
14:08着
14:08発
大和田坂下 5分
14:09着
14:09発
石川入口 6分
14:10着
14:10発
大和田二丁目 7分
14:11着
14:11発
大和田坂上 8分
14:13着
14:13発
高倉町 10分
14:14着
14:14発
コニカミノルタ前 11分
14:15着
14:15発
日野台 12分
14:16着
14:16発
日野自動車西門 13分
14:17着
14:17発
日野自動車前 14分
14:18着
14:18発
日野坂 15分
14:25着
日野駅 22分