京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:55発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
京王八王子駅
13:57着
13:57発
明神町 2分
13:59着
13:59発
大和田 4分
14:00着
14:00発
大和田坂下 5分
14:01着
14:01発
石川入口 6分
14:02着
14:02発
大和田二丁目 7分
14:03着
14:03発
大和田坂上 8分
14:05着
14:05発
高倉町 10分
14:06着
14:06発
コニカミノルタ前 11分
14:07着
14:07発
日野台 12分
14:08着
14:08発
日野自動車西門 13分
14:09着
14:09発
日野自動車前 14分
14:10着
14:10発
日野坂 15分
14:17着
日野駅 22分