京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
京王八王子駅
13:50着
13:50発
明神町 2分
13:52着
13:52発
大和田 4分
13:53着
13:53発
大和田坂下 5分
13:54着
13:54発
石川入口 6分
13:55着
13:55発
大和田二丁目 7分
13:56着
13:56発
大和田坂上 8分
13:58着
13:58発
高倉町 10分
13:59着
13:59発
コニカミノルタ前 11分
14:00着
14:00発
日野台 12分
14:01着
14:01発
日野自動車西門 13分
14:02着
14:02発
日野自動車前 14分
14:03着
14:03発
日野坂 15分
14:10着
日野駅 22分