京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:40発

所要時間(概算)
13:40着
13:40発
京王八王子駅
13:42着
13:42発
明神町 2分
13:44着
13:44発
大和田 4分
13:45着
13:45発
大和田坂下 5分
13:46着
13:46発
石川入口 6分
13:47着
13:47発
大和田二丁目 7分
13:48着
13:48発
大和田坂上 8分
13:50着
13:50発
高倉町 10分
13:51着
13:51発
コニカミノルタ前 11分
13:52着
13:52発
日野台 12分
13:53着
13:53発
日野自動車西門 13分
13:54着
13:54発
日野自動車前 14分
13:55着
13:55発
日野坂 15分
14:02着
日野駅 22分