京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:25発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
京王八王子駅
13:27着
13:27発
明神町 2分
13:29着
13:29発
大和田 4分
13:30着
13:30発
大和田坂下 5分
13:31着
13:31発
石川入口 6分
13:32着
13:32発
大和田二丁目 7分
13:33着
13:33発
大和田坂上 8分
13:35着
13:35発
高倉町 10分
13:36着
13:36発
コニカミノルタ前 11分
13:37着
13:37発
日野台 12分
13:38着
13:38発
日野自動車西門 13分
13:39着
13:39発
日野自動車前 14分
13:40着
13:40発
日野坂 15分
13:47着
日野駅 22分