京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:18発

所要時間(概算)
13:18着
13:18発
京王八王子駅
13:20着
13:20発
明神町 2分
13:22着
13:22発
大和田 4分
13:23着
13:23発
大和田坂下 5分
13:24着
13:24発
石川入口 6分
13:25着
13:25発
大和田二丁目 7分
13:26着
13:26発
大和田坂上 8分
13:28着
13:28発
高倉町 10分
13:29着
13:29発
コニカミノルタ前 11分
13:30着
13:30発
日野台 12分
13:31着
13:31発
日野自動車西門 13分
13:32着
13:32発
日野自動車前 14分
13:33着
13:33発
日野坂 15分
13:40着
日野駅 22分