京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:03発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
京王八王子駅
13:05着
13:05発
明神町 2分
13:07着
13:07発
大和田 4分
13:08着
13:08発
大和田坂下 5分
13:09着
13:09発
石川入口 6分
13:10着
13:10発
大和田二丁目 7分
13:11着
13:11発
大和田坂上 8分
13:13着
13:13発
高倉町 10分
13:14着
13:14発
コニカミノルタ前 11分
13:15着
13:15発
日野台 12分
13:16着
13:16発
日野自動車西門 13分
13:17着
13:17発
日野自動車前 14分
13:18着
13:18発
日野坂 15分
13:25着
日野駅 22分