京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:55発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
京王八王子駅
12:57着
12:57発
明神町 2分
12:59着
12:59発
大和田 4分
13:00着
13:00発
大和田坂下 5分
13:01着
13:01発
石川入口 6分
13:02着
13:02発
大和田二丁目 7分
13:03着
13:03発
大和田坂上 8分
13:05着
13:05発
高倉町 10分
13:06着
13:06発
コニカミノルタ前 11分
13:07着
13:07発
日野台 12分
13:08着
13:08発
日野自動車西門 13分
13:09着
13:09発
日野自動車前 14分
13:10着
13:10発
日野坂 15分
13:17着
日野駅 22分