京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:48着
12:48発
京王八王子駅
12:50着
12:50発
明神町 2分
12:52着
12:52発
大和田 4分
12:53着
12:53発
大和田坂下 5分
12:54着
12:54発
石川入口 6分
12:55着
12:55発
大和田二丁目 7分
12:56着
12:56発
大和田坂上 8分
12:58着
12:58発
高倉町 10分
12:59着
12:59発
コニカミノルタ前 11分
13:00着
13:00発
日野台 12分
13:01着
13:01発
日野自動車西門 13分
13:02着
13:02発
日野自動車前 14分
13:03着
13:03発
日野坂 15分
13:10着
日野駅 22分