京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:40発

所要時間(概算)
12:40着
12:40発
京王八王子駅
12:42着
12:42発
明神町 2分
12:44着
12:44発
大和田 4分
12:45着
12:45発
大和田坂下 5分
12:46着
12:46発
石川入口 6分
12:47着
12:47発
大和田二丁目 7分
12:48着
12:48発
大和田坂上 8分
12:50着
12:50発
高倉町 10分
12:51着
12:51発
コニカミノルタ前 11分
12:52着
12:52発
日野台 12分
12:53着
12:53発
日野自動車西門 13分
12:54着
12:54発
日野自動車前 14分
12:55着
12:55発
日野坂 15分
13:02着
日野駅 22分