京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:33発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
京王八王子駅
12:35着
12:35発
明神町 2分
12:37着
12:37発
大和田 4分
12:38着
12:38発
大和田坂下 5分
12:39着
12:39発
石川入口 6分
12:40着
12:40発
大和田二丁目 7分
12:41着
12:41発
大和田坂上 8分
12:43着
12:43発
高倉町 10分
12:44着
12:44発
コニカミノルタ前 11分
12:45着
12:45発
日野台 12分
12:46着
12:46発
日野自動車西門 13分
12:47着
12:47発
日野自動車前 14分
12:48着
12:48発
日野坂 15分
12:55着
日野駅 22分