京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
京王八王子駅
12:27着
12:27発
明神町 2分
12:29着
12:29発
大和田 4分
12:30着
12:30発
大和田坂下 5分
12:31着
12:31発
石川入口 6分
12:32着
12:32発
大和田二丁目 7分
12:33着
12:33発
大和田坂上 8分
12:35着
12:35発
高倉町 10分
12:36着
12:36発
コニカミノルタ前 11分
12:37着
12:37発
日野台 12分
12:38着
12:38発
日野自動車西門 13分
12:39着
12:39発
日野自動車前 14分
12:40着
12:40発
日野坂 15分
12:47着
日野駅 22分