京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:55発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
京王八王子駅
11:57着
11:57発
明神町 2分
11:59着
11:59発
大和田 4分
12:00着
12:00発
大和田坂下 5分
12:01着
12:01発
石川入口 6分
12:02着
12:02発
大和田二丁目 7分
12:03着
12:03発
大和田坂上 8分
12:05着
12:05発
高倉町 10分
12:06着
12:06発
コニカミノルタ前 11分
12:07着
12:07発
日野台 12分
12:08着
12:08発
日野自動車西門 13分
12:09着
12:09発
日野自動車前 14分
12:10着
12:10発
日野坂 15分
12:17着
日野駅 22分