京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:48着
11:48発
京王八王子駅
11:50着
11:50発
明神町 2分
11:52着
11:52発
大和田 4分
11:53着
11:53発
大和田坂下 5分
11:54着
11:54発
石川入口 6分
11:55着
11:55発
大和田二丁目 7分
11:56着
11:56発
大和田坂上 8分
11:58着
11:58発
高倉町 10分
11:59着
11:59発
コニカミノルタ前 11分
12:00着
12:00発
日野台 12分
12:01着
12:01発
日野自動車西門 13分
12:02着
12:02発
日野自動車前 14分
12:03着
12:03発
日野坂 15分
12:10着
日野駅 22分