京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:33発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
京王八王子駅
11:35着
11:35発
明神町 2分
11:37着
11:37発
大和田 4分
11:38着
11:38発
大和田坂下 5分
11:39着
11:39発
石川入口 6分
11:40着
11:40発
大和田二丁目 7分
11:41着
11:41発
大和田坂上 8分
11:43着
11:43発
高倉町 10分
11:44着
11:44発
コニカミノルタ前 11分
11:45着
11:45発
日野台 12分
11:46着
11:46発
日野自動車西門 13分
11:47着
11:47発
日野自動車前 14分
11:48着
11:48発
日野坂 15分
11:55着
日野駅 22分