京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
京王八王子駅
11:27着
11:27発
明神町 2分
11:29着
11:29発
大和田 4分
11:30着
11:30発
大和田坂下 5分
11:31着
11:31発
石川入口 6分
11:32着
11:32発
大和田二丁目 7分
11:33着
11:33発
大和田坂上 8分
11:35着
11:35発
高倉町 10分
11:36着
11:36発
コニカミノルタ前 11分
11:37着
11:37発
日野台 12分
11:38着
11:38発
日野自動車西門 13分
11:39着
11:39発
日野自動車前 14分
11:40着
11:40発
日野坂 15分
11:47着
日野駅 22分