京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:10発

所要時間(概算)
11:10着
11:10発
京王八王子駅
11:12着
11:12発
明神町 2分
11:14着
11:14発
大和田 4分
11:15着
11:15発
大和田坂下 5分
11:16着
11:16発
石川入口 6分
11:17着
11:17発
大和田二丁目 7分
11:18着
11:18発
大和田坂上 8分
11:20着
11:20発
高倉町 10分
11:21着
11:21発
コニカミノルタ前 11分
11:22着
11:22発
日野台 12分
11:23着
11:23発
日野自動車西門 13分
11:24着
11:24発
日野自動車前 14分
11:25着
11:25発
日野坂 15分
11:32着
日野駅 22分