京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
京王八王子駅
11:05着
11:05発
明神町 2分
11:07着
11:07発
大和田 4分
11:08着
11:08発
大和田坂下 5分
11:09着
11:09発
石川入口 6分
11:10着
11:10発
大和田二丁目 7分
11:11着
11:11発
大和田坂上 8分
11:13着
11:13発
高倉町 10分
11:14着
11:14発
コニカミノルタ前 11分
11:15着
11:15発
日野台 12分
11:16着
11:16発
日野自動車西門 13分
11:17着
11:17発
日野自動車前 14分
11:18着
11:18発
日野坂 15分
11:25着
日野駅 22分