京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:55発

所要時間(概算)
10:55着
10:55発
京王八王子駅
10:57着
10:57発
明神町 2分
10:59着
10:59発
大和田 4分
11:00着
11:00発
大和田坂下 5分
11:01着
11:01発
石川入口 6分
11:02着
11:02発
大和田二丁目 7分
11:03着
11:03発
大和田坂上 8分
11:05着
11:05発
高倉町 10分
11:06着
11:06発
コニカミノルタ前 11分
11:07着
11:07発
日野台 12分
11:08着
11:08発
日野自動車西門 13分
11:09着
11:09発
日野自動車前 14分
11:10着
11:10発
日野坂 15分
11:17着
日野駅 22分