京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:48着
10:48発
京王八王子駅
10:50着
10:50発
明神町 2分
10:52着
10:52発
大和田 4分
10:53着
10:53発
大和田坂下 5分
10:54着
10:54発
石川入口 6分
10:55着
10:55発
大和田二丁目 7分
10:56着
10:56発
大和田坂上 8分
10:58着
10:58発
高倉町 10分
10:59着
10:59発
コニカミノルタ前 11分
11:00着
11:00発
日野台 12分
11:01着
11:01発
日野自動車西門 13分
11:02着
11:02発
日野自動車前 14分
11:03着
11:03発
日野坂 15分
11:10着
日野駅 22分