京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:40発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
京王八王子駅
10:42着
10:42発
明神町 2分
10:44着
10:44発
大和田 4分
10:45着
10:45発
大和田坂下 5分
10:46着
10:46発
石川入口 6分
10:47着
10:47発
大和田二丁目 7分
10:48着
10:48発
大和田坂上 8分
10:50着
10:50発
高倉町 10分
10:51着
10:51発
コニカミノルタ前 11分
10:52着
10:52発
日野台 12分
10:53着
10:53発
日野自動車西門 13分
10:54着
10:54発
日野自動車前 14分
10:55着
10:55発
日野坂 15分
11:02着
日野駅 22分