京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
京王八王子駅
10:27着
10:27発
明神町 2分
10:29着
10:29発
大和田 4分
10:30着
10:30発
大和田坂下 5分
10:31着
10:31発
石川入口 6分
10:32着
10:32発
大和田二丁目 7分
10:33着
10:33発
大和田坂上 8分
10:35着
10:35発
高倉町 10分
10:36着
10:36発
コニカミノルタ前 11分
10:37着
10:37発
日野台 12分
10:38着
10:38発
日野自動車西門 13分
10:39着
10:39発
日野自動車前 14分
10:40着
10:40発
日野坂 15分
10:47着
日野駅 22分