京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:18発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
京王八王子駅
10:20着
10:20発
明神町 2分
10:22着
10:22発
大和田 4分
10:23着
10:23発
大和田坂下 5分
10:24着
10:24発
石川入口 6分
10:25着
10:25発
大和田二丁目 7分
10:26着
10:26発
大和田坂上 8分
10:28着
10:28発
高倉町 10分
10:29着
10:29発
コニカミノルタ前 11分
10:30着
10:30発
日野台 12分
10:31着
10:31発
日野自動車西門 13分
10:32着
10:32発
日野自動車前 14分
10:33着
10:33発
日野坂 15分
10:40着
日野駅 22分