京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:10発

所要時間(概算)
10:10着
10:10発
京王八王子駅
10:12着
10:12発
明神町 2分
10:14着
10:14発
大和田 4分
10:15着
10:15発
大和田坂下 5分
10:16着
10:16発
石川入口 6分
10:17着
10:17発
大和田二丁目 7分
10:18着
10:18発
大和田坂上 8分
10:20着
10:20発
高倉町 10分
10:21着
10:21発
コニカミノルタ前 11分
10:22着
10:22発
日野台 12分
10:23着
10:23発
日野自動車西門 13分
10:24着
10:24発
日野自動車前 14分
10:25着
10:25発
日野坂 15分
10:32着
日野駅 22分