京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
京王八王子駅
10:05着
10:05発
明神町 2分
10:07着
10:07発
大和田 4分
10:08着
10:08発
大和田坂下 5分
10:09着
10:09発
石川入口 6分
10:10着
10:10発
大和田二丁目 7分
10:11着
10:11発
大和田坂上 8分
10:13着
10:13発
高倉町 10分
10:14着
10:14発
コニカミノルタ前 11分
10:15着
10:15発
日野台 12分
10:16着
10:16発
日野自動車西門 13分
10:17着
10:17発
日野自動車前 14分
10:18着
10:18発
日野坂 15分
10:25着
日野駅 22分