京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
京王八王子駅
09:57着
09:57発
明神町 2分
09:59着
09:59発
大和田 4分
10:00着
10:00発
大和田坂下 5分
10:01着
10:01発
石川入口 6分
10:02着
10:02発
大和田二丁目 7分
10:03着
10:03発
大和田坂上 8分
10:05着
10:05発
高倉町 10分
10:06着
10:06発
コニカミノルタ前 11分
10:07着
10:07発
日野台 12分
10:08着
10:08発
日野自動車西門 13分
10:09着
10:09発
日野自動車前 14分
10:10着
10:10発
日野坂 15分
10:17着
日野駅 22分