京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:48着
09:48発
京王八王子駅
09:50着
09:50発
明神町 2分
09:52着
09:52発
大和田 4分
09:53着
09:53発
大和田坂下 5分
09:54着
09:54発
石川入口 6分
09:55着
09:55発
大和田二丁目 7分
09:56着
09:56発
大和田坂上 8分
09:58着
09:58発
高倉町 10分
09:59着
09:59発
コニカミノルタ前 11分
10:00着
10:00発
日野台 12分
10:01着
10:01発
日野自動車西門 13分
10:02着
10:02発
日野自動車前 14分
10:03着
10:03発
日野坂 15分
10:10着
日野駅 22分