京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:40発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
京王八王子駅
09:42着
09:42発
明神町 2分
09:44着
09:44発
大和田 4分
09:45着
09:45発
大和田坂下 5分
09:46着
09:46発
石川入口 6分
09:47着
09:47発
大和田二丁目 7分
09:48着
09:48発
大和田坂上 8分
09:50着
09:50発
高倉町 10分
09:51着
09:51発
コニカミノルタ前 11分
09:52着
09:52発
日野台 12分
09:53着
09:53発
日野自動車西門 13分
09:54着
09:54発
日野自動車前 14分
09:55着
09:55発
日野坂 15分
10:02着
日野駅 22分