京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:33発

所要時間(概算)
09:33着
09:33発
京王八王子駅
09:35着
09:35発
明神町 2分
09:37着
09:37発
大和田 4分
09:38着
09:38発
大和田坂下 5分
09:39着
09:39発
石川入口 6分
09:40着
09:40発
大和田二丁目 7分
09:41着
09:41発
大和田坂上 8分
09:43着
09:43発
高倉町 10分
09:44着
09:44発
コニカミノルタ前 11分
09:45着
09:45発
日野台 12分
09:46着
09:46発
日野自動車西門 13分
09:47着
09:47発
日野自動車前 14分
09:48着
09:48発
日野坂 15分
09:55着
日野駅 22分