京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
京王八王子駅
09:27着
09:27発
明神町 2分
09:29着
09:29発
大和田 4分
09:30着
09:30発
大和田坂下 5分
09:31着
09:31発
石川入口 6分
09:32着
09:32発
大和田二丁目 7分
09:33着
09:33発
大和田坂上 8分
09:35着
09:35発
高倉町 10分
09:36着
09:36発
コニカミノルタ前 11分
09:37着
09:37発
日野台 12分
09:38着
09:38発
日野自動車西門 13分
09:39着
09:39発
日野自動車前 14分
09:40着
09:40発
日野坂 15分
09:47着
日野駅 22分