京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:10発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
京王八王子駅
09:12着
09:12発
明神町 2分
09:14着
09:14発
大和田 4分
09:15着
09:15発
大和田坂下 5分
09:16着
09:16発
石川入口 6分
09:17着
09:17発
大和田二丁目 7分
09:18着
09:18発
大和田坂上 8分
09:20着
09:20発
高倉町 10分
09:21着
09:21発
コニカミノルタ前 11分
09:22着
09:22発
日野台 12分
09:23着
09:23発
日野自動車西門 13分
09:24着
09:24発
日野自動車前 14分
09:25着
09:25発
日野坂 15分
09:32着
日野駅 22分