京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:03発

所要時間(概算)
09:03着
09:03発
京王八王子駅
09:05着
09:05発
明神町 2分
09:07着
09:07発
大和田 4分
09:08着
09:08発
大和田坂下 5分
09:09着
09:09発
石川入口 6分
09:10着
09:10発
大和田二丁目 7分
09:11着
09:11発
大和田坂上 8分
09:13着
09:13発
高倉町 10分
09:14着
09:14発
コニカミノルタ前 11分
09:15着
09:15発
日野台 12分
09:16着
09:16発
日野自動車西門 13分
09:17着
09:17発
日野自動車前 14分
09:18着
09:18発
日野坂 15分
09:25着
日野駅 22分