京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
京王八王子駅
08:57着
08:57発
明神町 2分
08:59着
08:59発
大和田 4分
09:00着
09:00発
大和田坂下 5分
09:01着
09:01発
石川入口 6分
09:02着
09:02発
大和田二丁目 7分
09:03着
09:03発
大和田坂上 8分
09:05着
09:05発
高倉町 10分
09:06着
09:06発
コニカミノルタ前 11分
09:07着
09:07発
日野台 12分
09:08着
09:08発
日野自動車西門 13分
09:09着
09:09発
日野自動車前 14分
09:10着
09:10発
日野坂 15分
09:17着
日野駅 22分