京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
京王八王子駅
08:49着
08:49発
明神町 2分
08:51着
08:51発
大和田 4分
08:52着
08:52発
大和田坂下 5分
08:53着
08:53発
石川入口 6分
08:54着
08:54発
大和田二丁目 7分
08:55着
08:55発
大和田坂上 8分
08:57着
08:57発
高倉町 10分
08:58着
08:58発
コニカミノルタ前 11分
08:59着
08:59発
日野台 12分
09:00着
09:00発
日野自動車西門 13分
09:01着
09:01発
日野自動車前 14分
09:02着
09:02発
日野坂 15分
09:09着
日野駅 22分