京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
京王八王子駅
08:41着
08:41発
明神町 2分
08:43着
08:43発
大和田 4分
08:44着
08:44発
大和田坂下 5分
08:45着
08:45発
石川入口 6分
08:46着
08:46発
大和田二丁目 7分
08:47着
08:47発
大和田坂上 8分
08:49着
08:49発
高倉町 10分
08:50着
08:50発
コニカミノルタ前 11分
08:51着
08:51発
日野台 12分
08:52着
08:52発
日野自動車西門 13分
08:53着
08:53発
日野自動車前 14分
08:54着
08:54発
日野坂 15分
09:03着
日野駅 24分