京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
京王八王子駅
08:28着
08:28発
明神町 2分
08:30着
08:30発
大和田 4分
08:31着
08:31発
大和田坂下 5分
08:32着
08:32発
石川入口 6分
08:33着
08:33発
大和田二丁目 7分
08:34着
08:34発
大和田坂上 8分
08:36着
08:36発
高倉町 10分
08:37着
08:37発
コニカミノルタ前 11分
08:38着
08:38発
日野台 12分
08:39着
08:39発
日野自動車西門 13分
08:40着
08:40発
日野自動車前 14分
08:41着
08:41発
日野坂 15分
08:52着
日野駅 26分