京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:21発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
京王八王子駅
08:23着
08:23発
明神町 2分
08:25着
08:25発
大和田 4分
08:26着
08:26発
大和田坂下 5分
08:27着
08:27発
石川入口 6分
08:28着
08:28発
大和田二丁目 7分
08:29着
08:29発
大和田坂上 8分
08:31着
08:31発
高倉町 10分
08:32着
08:32発
コニカミノルタ前 11分
08:33着
08:33発
日野台 12分
08:34着
08:34発
日野自動車西門 13分
08:35着
08:35発
日野自動車前 14分
08:36着
08:36発
日野坂 15分
08:47着
日野駅 26分