京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:11発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
京王八王子駅
08:13着
08:13発
明神町 2分
08:15着
08:15発
大和田 4分
08:16着
08:16発
大和田坂下 5分
08:17着
08:17発
石川入口 6分
08:18着
08:18発
大和田二丁目 7分
08:19着
08:19発
大和田坂上 8分
08:21着
08:21発
高倉町 10分
08:22着
08:22発
コニカミノルタ前 11分
08:23着
08:23発
日野台 12分
08:24着
08:24発
日野自動車西門 13分
08:25着
08:25発
日野自動車前 14分
08:26着
08:26発
日野坂 15分
08:37着
日野駅 26分