京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
京王八王子駅
08:08着
08:08発
明神町 2分
08:10着
08:10発
大和田 4分
08:11着
08:11発
大和田坂下 5分
08:12着
08:12発
石川入口 6分
08:13着
08:13発
大和田二丁目 7分
08:14着
08:14発
大和田坂上 8分
08:16着
08:16発
高倉町 10分
08:17着
08:17発
コニカミノルタ前 11分
08:18着
08:18発
日野台 12分
08:19着
08:19発
日野自動車西門 13分
08:20着
08:20発
日野自動車前 14分
08:21着
08:21発
日野坂 15分
08:32着
日野駅 26分