京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
京王八王子駅
08:03着
08:03発
明神町 2分
08:05着
08:05発
大和田 4分
08:06着
08:06発
大和田坂下 5分
08:07着
08:07発
石川入口 6分
08:08着
08:08発
大和田二丁目 7分
08:09着
08:09発
大和田坂上 8分
08:11着
08:11発
高倉町 10分
08:12着
08:12発
コニカミノルタ前 11分
08:13着
08:13発
日野台 12分
08:14着
08:14発
日野自動車西門 13分
08:15着
08:15発
日野自動車前 14分
08:16着
08:16発
日野坂 15分
08:27着
日野駅 26分