京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
京王八王子駅
07:58着
07:58発
明神町 2分
08:00着
08:00発
大和田 4分
08:01着
08:01発
大和田坂下 5分
08:02着
08:02発
石川入口 6分
08:03着
08:03発
大和田二丁目 7分
08:04着
08:04発
大和田坂上 8分
08:06着
08:06発
高倉町 10分
08:07着
08:07発
コニカミノルタ前 11分
08:08着
08:08発
日野台 12分
08:09着
08:09発
日野自動車西門 13分
08:10着
08:10発
日野自動車前 14分
08:11着
08:11発
日野坂 15分
08:22着
日野駅 26分