京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
京王八王子駅
07:53着
07:53発
明神町 2分
07:55着
07:55発
大和田 4分
07:56着
07:56発
大和田坂下 5分
07:57着
07:57発
石川入口 6分
07:58着
07:58発
大和田二丁目 7分
07:59着
07:59発
大和田坂上 8分
08:01着
08:01発
高倉町 10分
08:02着
08:02発
コニカミノルタ前 11分
08:03着
08:03発
日野台 12分
08:04着
08:04発
日野自動車西門 13分
08:05着
08:05発
日野自動車前 14分
08:06着
08:06発
日野坂 15分
08:17着
日野駅 26分