京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:43発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
京王八王子駅
07:45着
07:45発
明神町 2分
07:47着
07:47発
大和田 4分
07:48着
07:48発
大和田坂下 5分
07:49着
07:49発
石川入口 6分
07:50着
07:50発
大和田二丁目 7分
07:51着
07:51発
大和田坂上 8分
07:53着
07:53発
高倉町 10分
07:54着
07:54発
コニカミノルタ前 11分
07:55着
07:55発
日野台 12分
07:56着
07:56発
日野自動車西門 13分
07:57着
07:57発
日野自動車前 14分
07:58着
07:58発
日野坂 15分
08:09着
日野駅 26分