京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
京王八王子駅
07:33着
07:33発
明神町 2分
07:35着
07:35発
大和田 4分
07:36着
07:36発
大和田坂下 5分
07:37着
07:37発
石川入口 6分
07:38着
07:38発
大和田二丁目 7分
07:39着
07:39発
大和田坂上 8分
07:41着
07:41発
高倉町 10分
07:42着
07:42発
コニカミノルタ前 11分
07:43着
07:43発
日野台 12分
07:44着
07:44発
日野自動車西門 13分
07:45着
07:45発
日野自動車前 14分
07:46着
07:46発
日野坂 15分
07:57着
日野駅 26分