京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:13発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
京王八王子駅
07:15着
07:15発
明神町 2分
07:17着
07:17発
大和田 4分
07:18着
07:18発
大和田坂下 5分
07:19着
07:19発
石川入口 6分
07:20着
07:20発
大和田二丁目 7分
07:21着
07:21発
大和田坂上 8分
07:23着
07:23発
高倉町 10分
07:24着
07:24発
コニカミノルタ前 11分
07:25着
07:25発
日野台 12分
07:26着
07:26発
日野自動車西門 13分
07:27着
07:27発
日野自動車前 14分
07:28着
07:28発
日野坂 15分
07:39着
日野駅 26分