京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:09発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
京王八王子駅
07:11着
07:11発
明神町 2分
07:13着
07:13発
大和田 4分
07:14着
07:14発
大和田坂下 5分
07:15着
07:15発
石川入口 6分
07:16着
07:16発
大和田二丁目 7分
07:17着
07:17発
大和田坂上 8分
07:19着
07:19発
高倉町 10分
07:20着
07:20発
コニカミノルタ前 11分
07:21着
07:21発
日野台 12分
07:22着
07:22発
日野自動車西門 13分
07:23着
07:23発
日野自動車前 14分
07:24着
07:24発
日野坂 15分
07:31着
日野駅 22分