京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:05発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
京王八王子駅
07:07着
07:07発
明神町 2分
07:09着
07:09発
大和田 4分
07:10着
07:10発
大和田坂下 5分
07:11着
07:11発
石川入口 6分
07:12着
07:12発
大和田二丁目 7分
07:13着
07:13発
大和田坂上 8分
07:15着
07:15発
高倉町 10分
07:16着
07:16発
コニカミノルタ前 11分
07:17着
07:17発
日野台 12分
07:18着
07:18発
日野自動車西門 13分
07:19着
07:19発
日野自動車前 14分
07:20着
07:20発
日野坂 15分
07:27着
日野駅 22分